Расписание работы врачей и специалистов

Расписание работы врачей и специалистов поликлиники БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" с 19.10.2020г. по 24.10.2020г.

 
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Кудрявцева О.В. Зав.отделением (3462) 528542 каб.2-325 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
2 РуденкоА.В. врач кардиолог (аритмолог) каб.3-206 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
3 Ахметова И.М. врач кардиолог каб.3-208 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
4 Кашапова Т.А. врач кардиолог каб.3-323 8.00-16.00 11.00-20.00 8.00-16.00 11.00-20.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
5 Фролов С.Г. врач кардиолог каб.3-302 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 * * *
6 Бродская М.С. кардиолог каб.3-302 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
7 Винокурова Т.В. детский кардиолог каб.2-414 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-18.00 *
8 Тильтаева Л.А. детский кардиолог каб.2-415 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 * *
9 Садыков Р.Ч. врач кардиолог каб.2-324 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
10 Зорина Л.Д. врач офтальмолог каб.3-209 отсутствует по 07.11.20
11 Плотникова Е.М. врач невролог каб.2-316 10.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
12 Лузина Т.В. врач невролог каб.3-306 отсутствует по 24.10.20
13 Гребенникова Е.В. врач кардиолог каб.3-207 * 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 * * *
14 Ковальчук С.С. сердечно-сосудистый хирург каб. 3- 207 отсутствует по 01.11.20
15 Поджаров Н.Н. сердечно-сосудистый хирург каб.3-307 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
16 Сычева Е.С. детский кардиолог каб.2-414 14.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-13.00 *
17 Ратушная Е.А. сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
18 Большакова А.А. врач кардиолог каб.3-302 10.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 13.00-18.00 *
19 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог каб.3-209 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-14.00 *
20 Григоревская Е.В. врач эндокринолог каб.3-353 отсутствует по 31.10.20
21 Бадамшина Л.Ф. врач кардиолог каб.3-207 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
22 Абдулвахабова И.В. врач кардиолог каб.3-208 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
23 Куропаткина Е.А. врач невролог каб.3-306 * 15.20-17.30 15.20-17.30 15.20-17.30 15.20-17.30 * *
Отделение функциональной диагностики 2 корпус 4 этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
24 Гунченко Н.Д. Зав.ОФД (3462) 528530 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
25 Гунченко С.В. врач ФД (ЭНМГ) каб.2-409 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
26 Ключкевич Л.Я. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-408 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
27 Фаворов Н.Г. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
28 Москвина О.Ю. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
29 Тарасов С.В. врач ФД ЭХО-КГ каб.2-417 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
30 Карнышева С.И. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 * *
31 Гунченко Н.Д. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 10.00-12.00 13.00-16.00 10.00-12.00 13.00-16.00 10.00-12.00 * *
32 Омельченко Н.В врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-417 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-16.00 * *
33 Милованов Е.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-418 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
34 Федорова Т.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-420 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 * *
35 Солодкова Е.С. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-411 отсутствует по 24.10.20
36 Пушкаш Е.А врач ФД (ВЭМ,ЭКГ) каб.2-402 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
37 Ренц В.В. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-417 отсутствует по 17.10.20
38 Жук А.А. врач ФД (ВЭМ,ЭКГ) каб.2-402 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 * *
39 Григорян Е.Г. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-411 отсутствует по 23.10.20
40 Слепова А.А. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-402 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 * *
Отделение лучевой диагностики 3-й корпус-3-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
41 Сафонова О.В. И.о Зав.ОЛД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
42 Беляева Е.Э. Кабинет КТ каб. 3-325 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
43 Копейкин А.В. Кабинет рентгено диагностический каб. 3-305 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
44 ДолгийС.В. Кабинет
МРТ каб.130
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 *
Отделение Ультразвуковой Диагностики-старый корпус 1-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
45 Сафонова О.В. И.о Зав.ОЛД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
46 Олексеенко С.И. врач УЗД каб.106 отсутствует по 30.10.20
47 Батрак С.И. врач УЗД каб.108 отсутствует по 30.10.20
48 Ивлюков А.А врач УЗД каб.107 13.30-20.00 13.30-20.00 8.00-14.00 13.30-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
49 Мацковская Ж.В. врач УЗД каб.106 14.00-15.00 8.00-14.00 14.00-15.00 8.00-14.00 14.00-18.00 * *
50 Ратушная Е.А. врач УЗД каб.108 15.15-17.30 9.00-13.00 14.30-17.30 9.00-13.00 14.30-17.30 * *
Отделение эндоскопии 3-й корпус 2-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
51 Золотенков А.В. Зав.ОЭ (3462) 528539 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
52 Золотенков А.В. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-09.00 *
53 Комарова О.В. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
54 Задорожный Н.С. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
Медико-генетическая консультация (МГК)-2-й корпус-4-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
55 Колбасин Л.Н. Зав.МГК (3462) 528531 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
56 Шабанова Ю.Л. врач УЗД каб.2-431 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
57 Кузнецова С.В. врач УЗД каб.2-427 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
58 Шульгин Д.А. врач генетик каб.2-425 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 13.00-18.00 *
59 Попова Е.В. врач генетик каб.2-429 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-18.00 *
60 Новикова М.В. врач генетик каб.2-429 отсутствует по 24.10.20
61 Юсупова Ю.А. врач эндокринолог (детский) каб.2-434 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-18.00 *
62 Иваненко В.В. врач невролог (детский) каб.2-434 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
63 Пимахина Л.В. врач акушер-гинеколог каб.2-428 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
64 Кетова С.А. врач УЗД каб.2-427 отсутствует по 31.10.20
65 Папанов С.И. врач генетик каб.2-430 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
66 Гадельшина А.А. врач диетолог каб.2-426 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
67 Усольцева О.С. врач психолог каб.2-425 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *

Запись пациентов в поликлинику Окружного кардиоцентра «Центра Диагностики и Сердечно Сосудистой Хирургии» осуществляется при наличии направлений из ЛПУ города и округа.
Запись на консультативный прием врача-генетика и УЗИ при беременности производится по телефону (3462)528518 и в регистратуре расположенной на 4 этаже 2-корпуса, ул.Ленина, 69/1,
Примечание:
МРТ магнитно-резонансная томография
КТ компьютерная томография
УЗИ ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС цветное допплеровское картирование брахиоцефальных сосудов
ЦДК п\а цветное допплеровское картирование почечных артерий
ТКДГ транскраниальная допплерография
ЭЭГ электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами
ЭНМГ электромиография стимуляционная
ЭХО-КГ эхокардиография с цветным картированием и доплеровским анализом
ВЭМ велоэргометрия