Расписание работы врачей и специалистов

Расписание работы врачей и специалистов поликлиники БУ "Окружной кардиологический диспансер
"Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии"
с 01.06.2020г. по 06.06.2020г.

 
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Кудрявцева О.В. Зав.отделением    (3462) 528542               каб.2-325 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
2 РуденкоА.В. врач кардиолог (аритмолог)               каб.3-206 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
3 Ахметова И.М. врач кардиолог каб.3-208 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
4 Кашапова Т.А. врач кардиолог каб.3-323 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
5 Фролов С.Г. врач кардиолог каб.3-302 отсутствует по 31.06.20
6 Бродская М.С. кардиолог           каб.3-302 отсутствует по 5.06.20
7 Винокурова Т.В. детский кардиолог           каб.2-414 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
8 Тильтаева Л.А. детский кардиолог           каб.2-415 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 * *
9 Бабаева Р.А. врач кардиолог                     каб.3-322 отсутствует по 5.06.20
10 Зорина Л.Д. врач офтальмолог   каб.3-209 отсутствует по 4.07.20
11 Плотникова Е.М. врач невролог   каб.2-316 10.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
12 Лузина Т.В. врач невролог   каб.3-306 отсутствует по 5.06.20
13 Старовойтова Е.А. врач кардиолог каб.3-307 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
14 Гребенникова Е.В. врач кардиолог каб.3-207 отсутствует по 30.06.20
15 Ковальчук С.С. сердечно-сосудистый хирург каб. 3- 207 отсутствует по 12.07.20
16 Поджаров Н.Н. сердечно-сосудистый хирург каб.3-307 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
17 Сычева Е.С. детский кардиолог           каб.2-414 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
18 Ратушная Е.А.  сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
19 Большакова А.А. врач кардиолог каб.3-302 10.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 13.00-18.00 *
20 Мумаева М.С. врач кардиолог каб.3-353 отсутствует по 27.06.20
21 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог   каб.3-209 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-13.00 *
22 Григоревская Е.В. врач эндокринолог   каб.3-353 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
23 Бадамшина Л.Ф. врач кардиолог каб.3-207 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
24 Абдулвахабова И.В. врач кардиолог каб.3-208 отсутствует по 6.06.20
25 Куропаткина Е.А.  врач невролог   каб.3-306 отсутствует по 6.06.20
Отделение функциональной диагностики 2 корпус 4 этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 Гунченко Н.Д. Зав.ОФД                              (3462) 528530 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
27 Гунченко С.В. врач ФД                   (ЭНМГ)  каб.2-409 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
28 Ключкевич Л.Я.  врач ФД                   (ТКДГ, ЦДК)           каб.2-408 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
29 Фаворов Н.Г. врач ФД                (ТКДГ, ЦДК)           каб.2-405 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
30 Москвина О.Ю. врач ФД                (ТКДГ, ЦДК)           каб.2-405 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
31 Тарасов С.В. врач ФД                                  ЭХО-КГ                    каб.2-417 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
32 Карнышева С.И. врач ФД                   (ЭХО-КГ)           каб.2-410 отсутствует по 6.06.20
33 Гунченко Н.Д. врач ФД                   (ЭХО-КГ)           каб.2-410 9.00-12.00 15.20-16.00 9.00-12.00 15.20-16.00 9.00-12.00 * *
34 Омельченко Н.В врач ФД                   (ЭХО-КГ)           каб.2-417 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 * *
35 Милованов Е.В. врач ФД                   (СМАД, ХМ)           каб.2-418 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
36 Федорова Т.В. врач ФД                   (СМАД, ХМ)           каб.2-420 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
37 Солодкова Е.С. врач ФД (ТКДГ,ЦДК)   каб.2-411 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 * *
38 Пушкаш Е.А врач ФД (ВЭМ,ЭКГ)   каб.2-402 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
39 Ренц В.В. врач ФД (ТКДГ,ЦДК)   каб.2-417 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
40 Жук А.А. врач ФД (ВЭМ,ЭКГ)   каб.2-402 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
41 Григорян Е.Г. врач ФД (ТКДГ,ЦДК)   каб.2-411 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
42 Слепова А.А. врач ФД (ТКДГ,ЦДК)   каб.2-402 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 * *
Отделение лучевой диагностики 3-й корпус-3-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
43 Сафонова О.В. И.о Зав.ОЛД                                                 (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
44 Беляева Е.Э. Кабинет КТ                        каб. 3-325 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
45 Копейкин А.В.   Кабинет рентгено диагностический каб. 3-305 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
46 ДолгийС.В.  Кабинет
МРТ                      каб.130
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
Отделение Ультразвуковой Диагностики-старый корпус 1-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
47 Сафонова О.В. И.о Зав.ОЛД                                                 (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
48 Олексеенко С.И. врач УЗД                     каб.106 отсутствует по 5.06.20
49 Батрак С.И. врач УЗД                     каб.108 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 13.00-18.00 *
50 Ивлюков А.А врач УЗД                     каб.107 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
51 Хоружая Я.В. врач УЗД                     каб.106 отсутствует по 5.07.20
52 Ратушная Е.А. врач УЗД                     каб.108 14.45-17.30 9.30-13.00 14.45-17.30 9.30-13.00 14.45-17.30 * *
Отделение эндоскопии 3-й корпус 2-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
53 Золотенков А.В. Зав.ОЭ                                                 (3462) 528539 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
54 Золотенков А.В. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
55 Комарова О.В. врач эндоскопист каб. 3-204 отсутствует по 5.06.20
56 Задорожный Н.С. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
Медико-генетическая консультация (МГК)-2-й корпус-4-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
57 Колбасин Л.Н. Зав.МГК                      (3462) 528531 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
58 Шабанова Ю.Л. врач УЗД                     каб.2-431 отсутствует по 5.06.20
59 Кузнецова С.В. врач УЗД                     каб.2-427 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
60 Шульгин Д.А. врач генетик              каб.2-425 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 13.00-18.00 *
61 Попова Е.В. врач генетик              каб.2-429 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
62 Новикова М.В. врач генетик              каб.2-429 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
63 Юсупова Ю.А. врач эндокринолог (детский)              каб.2-434 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-18.00 *
64 Иваненко В.В. врач невролог (детский)              каб.2-434 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
65 Пимахина Л.В. врач акушер-гинеколог                   каб.2-428 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
66 Кетова С.А. врач УЗД                     каб.2-427 отсутствует по 30.06.20
67 Папанов С.И. врач генетик              каб.2-425 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
68 Гадельшина А.А. врач диетолог              каб.2-425 отсутствует по 1.07.20
69 Данина М.М. врач генетик              каб.2-426 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
70 Усольцева О.С. врач психолог           каб.2-425 отсутствует по 5.06.20

Дополнительная информация для пациентов:
Запись пациентов в поликлинику Окружного кардиоцентра «Центра Диагностики и Сердечно Сосудистой Хирургии» осуществляется при наличии направлений из ЛПУ города и округа.
Запись на консультативный прием врача-генетика и УЗИ при беременности производится по телефону (3462)528518 и в регистратуре расположенной на 4 этаже 2-корпуса, ул.Ленина, 69/1,
Примечание:
МРТ магнитно-резонансная томография
КТ компьютерная томография
УЗИ ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС цветное допплеровское картирование брахиоцефальных сосудов
ЦДК п\а цветное допплеровское картирование почечных артерий
ТКДГ транскраниальная допплерография
ЭЭГ электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами
ЭНМГ электромиография стимуляционная
ЭХО-КГ эхокардиография с цветным картированием и доплеровским анализом
ВЭМ велоэргометрия